10
Basada en 1 reseña

Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave

La villa Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave Ocean City está situada a unos minutos a pie de Stainton's, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

Pirate Island Adventure Golf está a tan solo 5 minutos a pie de esta casa de vacaciones, y Great Egg Harbor Inlet se encuentra a unos 3 km. Estarás a una distancia de 750 metros del Ocean City y no muy lejos del Curso. La villa Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave está a tan solo 13 minutos a pie de un lugar tan familiar como el Parque de atracciones Gillian's Wonderland Pier.

Esta villa está equipada con una cocina bien equipada y ofrece tetera, nevera y cristalería. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante New York Cafe and Grill, que está a unos 5 minutos a pie. También está Ocean City Transportation Center, la estación de autobuses, situada a 150 metros.

Reservar Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave Ocean City

General information

Contact information

810 Asbury Avenue, Ocean City, Estados Unidos;

Reservas de Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave, visita la página web del hotel

Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave Ubicación

 810 Asbury Avenue, Ocean City, Estados Unidos

Ofertas de Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Spacious 2 Bd-2 Ba In The Heart Of Asbury Ave

Habitaciones